Почему женщины себя называют кошечками,птичками? Но ведь в природе есть и другие самочки животных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно ещё сучечкой..))
Гость
Могу предложить-бегемотиха.
Гость
От БОЛЬШОГО ума....
Гость
Секса наверное хотят. Коровы блин..))
Гость
потому что птицы гадят постоянно и это у них не контролируется волей, так же дела и у женщин
Гость
Почему же? Есть и другие . Просто здесь речь идет о ласковых названиях, а Вы представляете, если женщина себя назовет "коровушкой", "слонихой" и т. д.?
Гость
В пустой голове мысли о других животных вообще не появляются
Гость
других наверное, не знают. . это - блондинки!