А Вам ещё не надоела от-то всюду слышать слово кризис?Походу ешё лет 5 его повторять будут.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы знаете, это слово очень любят повторять только в России, такое впечатление, что специально нагнетая панику на людей. Так получилось, что после кризиса я сразу уехала из России, и нигде, ни в одной стране и ни в каких новостях, кроме российских, это слово в ТАКОМ количестве не повторяют. Грустно, но вероятно это кому то нужно. Хотя, намного было лучше, если бы российские СМИ позиционировали позитив в массах, нежели раздувать то, чего нет в подобных масштабах.
Гость
надоело, но мы будем слышать это всегда, потому, что кризис в головах безумцев, называемых политиками.
Гость
Тот кто хочет, ищет возможности, а тот кто делает вид, что хочет, ищет отговорки.. . Так вот, кризис - не помеха тому, кто на самом деле желает, чего-то!!!
Гость
Финансовая пропасть – самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь.
Гость
Света нет -кризис! Опоздал на работу-кризис! Пропил все деньги-кризис! Клевая отмаза. До конца жизни можно повторять.
Гость
а чем тогда будут оправдывать предательство народа????