Ни какие страхи не должны сдерживать ЛЮБОВЬ.. . Насладись ЛЮБОВЬЮ пока она есть, напейся и будь БлагоДарен тому, что она была с тобой или есть... . СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
мне кажется, что понятия Страх и Любовь, являются противоположными друг другу оба они базовые для человека и являются устойчивыми, т. е. человек может безконечно долго находиться в состоянии страха и в состоянии любви. Это как два разных полюса. Но между ними есть большое многообразие других эмоций: ревность, зависть, сомнения, надежды, тревоги и т. д. Все они являются комбинациями Любви и Страха и неустойчивы, т. к. из каждой из них постоянно вытекает какая-то следующая, которая ведет к одному из двух полюсов. а стОит ли бояться... . это выбор - на каком полюсе построить свой дом. каждый его делает сам
Нет не надо .Бойтесь ее потерять, если нашли??
любви не стоит болезни да
Стоит ей ОТКРЫТЬСЯ! Страх для трусов)))
Неразделенной-может и стоит.
нет, а страх быть отверженным не такой уж большой вред
если все время бояться, то мимо пройдет
Путь к Любви проходит через страх и трепет, но есть эгоистическая любовь это совсем другое...