Почему женщины весы считаются....не очень серьёзными?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вредные они.
Гость
Так себя ведут.
Гость
Просто они не очень решительные, колебаются. Дочка - весы. Не легкомысленная, общительная, друзей много.
Гость
Знак воздуха - а как без него прожить - без Воздуха ?
Гость
А почему блондинок считают тупыми? Потому что они умные, но другие этому завидуют и распускают слухи. Вот так и весы. Я знаю очень серьезных людей, даже строгих, хотя такого от них не ожидал.
Гость
Это мнение... но оно не единственное.... а мне нравятся.... и даже серьезность у них рядом с нежностью.. . Проверено - ФАКТ!!!!
Гость
Да ладно? Я знаю двух зануд
Гость
воздушный знак)))) ) легкий)))))))) ) поэтому и производится впечатление легкомыслия. Но в душе мы очень суровые и серьезные.