Почему женщины всегда убеждают себя.что они счастливы в браке.когда на самом деле это ни так???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что боятся неизвестности вне брака.
Гость
А почему Вы так в этом уверены? Счастье - это не величина постоянная, можно быть одинаково счастливой как в браке, так и без него. Причина для счастья в нас самих, а внешние обстоятельства могут только усложнять или облегчать возможность чувствовать себя счастливой...)
Гость
потому что дуры! ! ))
Гость
Самозащита ? ))))))