Почему "зеркало не отражает ветер"?

Почему "зеркало не отражает ветер"?Здравствуйте...)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, Арб! ..Зеркало отражает сущность человека, предметов вещей..., в нем легко увидеть изъяны, недостатки наше настроение, внешнего вида, образа. Взглянуть на себя критически, сравнивая себя с лучшей собой другого дня, внешними глазами, также как и расположение вещей, находящихся рядом, другой угол зрения непривычного видения обратного отображения, цветового решения, соразмерности, удобства и легкости восприятия, сочетания форм… , да мало ли что можно еще там увидеть...) ) У ветра нет недостатков, он идеален и доволен собой. Он настолько свободен в своем выборе, что не нуждается в критике и самооценке. Он не зависим от мнения других стихий. Он рвется и прокладывает себе дорогу сам, не смотря на сезонность и силу духа своего. Даже слабый он настолько милый и теплый, что просто не может быть чьей-то веселой похожестью в сравнении и сочетании... -))
Гость
ну да?))))))))) ) а кто тогда там, в зазеркалье невидимой рукой мне волосы растрепал?)))))))))))))
Гость
"Ветер, Ветер, Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч!... " Занят Ветер, некогда Ему в зеркало на себя любоваться...)))
Гость
И что же, зеркало его впитывает? Отражает, как и любой поток - возникает турбулентность и при большой разнице температур, изображения колеблятся и искажаются.
Гость
Отражает... через проводника.
Гость
Конечно отражает и перед слепыми не отчитывается
Гость
Потому что, зеркало отражает световые, волны и излучения, в том числе и инфракрасное тепловое, на основе чего придуман термос. А ветер это не свет, это поток воздуховых масс.
Гость
Имеющий глаза.. да увидит ибо глаза это "зеркало души"...А у многих душа и себя то не видит в отражении.
Гость
отражает, просто мы не видим.... (и еще потому что в домах ветра нет, надо на улицу зеркало вынести)
Гость
Потому и не отражает, что это воздух....)))
Гость
Мы живём в этом потоке, ветер не материален, поднятые ветром пылинки можно увидеть в отражении зеркала, можно увидеть в отражении как ветер шевелит ветви дерева, чего угодно что имеет материю,
Гость
Задаете вопрос о тонком, а ответ ищете в грубом, в другом зеркале отражается ветер.
Гость
потому что у них разные пространственные координаты.. . ветер динамичный.. . а зеркало статично...
Гость
Зато оно отражает колыхание занавесок или веток яблони за окном.
Гость
Оно не может так же отражать Мысль- воздух прозрачен и не оставляет следов
Гость
Потому что он колюч и гоняет стаи туч! хотя кто сказал, что не отражает, а если присмотреться ))
Гость
Потому, что ветер - это поток воздуха, а воздух- прозрачен.