Почему жезл Аарона расцвел ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудо Божие.
Гость
может поливали хорошо, вот деревяшка и принялась.. . скоро плодоносить начнёт.. . по всему миру упаковки с миндалём "сделано в Израиле"
Гость
Потому что Бог Аарона жив!
Гость
Израильтяне поставили под вопрос авторитет Аарона как помазанного первосвященника Бога. Чтобы разрешить этот вопрос, Бог указал начальникам каждого из 12 колен Израиля принести свой жезл и положить его перед святым ковчегом. Жезл Аарона, сделанный из ветки миндального дерева, был положен рядом с остальными 12 жезлами. Следующий день показал результат — подтверждение одобрения Аарона Богом. За ночь его жезл расцвел. Он «пустил почки, дал цвет и принес миндали» . Вместо естественного порядка — сначала почки, позже цветки и затем плоды — все три стадии проявились одновременно.
Гость
В нем заключена мистическая сила