Почему жизнь бывает не справедлива, причём там, где никак не ожидаешь не справедливости?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в жизни нет справедливости. Есть только мечта о ней, реализованная частично в моральных и светских законах.
Гость
потому что неожидаешь...
Гость
Вообще жизнь - это одна большая несправедливость! И искать ей объяснение не логично! :(
Гость
аксиома. Жизнь всегда справедлива. Просто надо смотреть относительно кого.