Почему зло сейчас лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что взращиваем... ЧЧВ :)) А ...ты про это... наверно смену сдали, тем кто поактивнее и не так рьяно бдит :)) Доброй ночи
Гость
потому что основных ЗЛОшников сейчас нет!
Гость
не то чтобы зло лучше, просто оно ощутимее оно понятнее. Это как делаешь, делаешь добро. а в ответ.. . Хотя зачем ждать благодарности? Чем больше делаешь хорошего для других тем самым помогаешь себе. Так что без добра никак нельзя. Даже страшно становится если оно исчезнет!
Гость
Значит, , и добра стало больше....
Гость
это навязаный стереотип, держитесь добра!
Гость
Первый раз в жизни слышу, что Зло лучше чем Добро.
Гость
В результате участившегося спаривания между представителями добра и зла, зло стало лучше, а добро сильно похудшало.
Гость
лучше чем добро? или лучше чем обычно?