Почему звук остаётся при избавлении громкости к нулю на динамиках компа?
Почему звук остаётся при избавлении громкости к нулю на динамиках компа?думал ,что-то с стандартным выходом громкости на материнке,купил звуковую карту,вновь
один из динамиков затухает,а другой играет при выключении громкости на них.
(играет тот на котором настройка громкости)
как решить проблему?
Ответ(ы) на вопрос:
Т. е. имеете в виду, что крутите регулятор громкости, расположенный на одной из колонок, и таким образом не удается полностью убрать звук? Ну тогда это аппаратная проблема непосредственно этих колонок, а конкретно - может не правильно работать именно механический регулятор громкости т. е. переменный резистор, ручку которого крутите. Решить проблему - для Вас не вижу других вариантов, как кроме отдать эти колонки в ремонт или купить другие (при условии, что все обстоит именно так, как я понял) . Можете конечно попинать соответствующую колонку или даже разобрать и посмотреть на ручку и резистор (вдруг может грязь какая-то забилась или еще чего)... Но это уже на Ваш страх и риск, сможете обратно собрать или нет )
А ты баланс поставь посредине и нажми: выключить громкость в панели управления или на панели задач. Ищи!!!
я думаю это проблема с колонками, попробуй на другом компе