Почему когда задаешь вопрос с просьбой записать условие задачи, в коментах пишут решение ... и стебают типа это первый класс ... я знаю как решение записать, а вот как правильно записать УСЛОВИЕ не пойму.... и детям в школе чет...

Почему когда задаешь вопрос с просьбой записать условие задачи, в коментах пишут решение ... и стебают типа это первый класс ... я знаю как решение записать, а вот как правильно записать УСЛОВИЕ не пойму.... и детям в школе чет объяснить забыли... Миша решил 12 примеров,но допустил ошибки в 5 из них,а Вася допустил в этих же примерах только 1 ошибку. Сколько примеров решил правильно каждый из них?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша-5 ошибок Вася-1 ошибка Всего примеров(у каждого)-по 12 Найти:Количество правильно решених примеров у каждого Ну мне кажется так
Гость
наимен решено правильно неправильно Миша ? 5 12 Вася ? 1 это таблица 4 столбика а решение надо?напиши пож