Почему правление Бориса годунова было удельныым и длилось не долго

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Управление было нацеленно на всестороннее укрепление. Борис Годунов проявил себя как талантливый политический деятель и реформатор. Главное внимание он обращал на устройство внутреннего порядка в государстве.Обострение внутриполитической ситуации привело к резкому падению престижа Бориса Годунова и в народных массах, и в среде феодалов.