Pochta.ru
Pochta.ruзабыл пороли не могу войти, надо срочно документы оттуда. дадите пороли. Помогите! Имя: [email protected]
Ответ(ы) на вопрос:
Сменить пароль от почтового ящика можно двумя способами. Либо ответив на контрольный вопрос, который Вы сами определили при регистрации, либо в разделе "Настройки", пункт "Пароль и безопасность". В первом случае Вам достаточно нажать "Забыли? " на главной странице Pochta.ru, затем ввести Ваш полный почтовый адрес и успешно ответить на контрольный вопрос. Обращаем Ваше внимание на то, что ответ должен полностью совпадать с тем, который Вы указали при регистрации.
Зайди на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и заполни форму. Если будут вопросы - пиши, спрашивай. Может быть даже и отвечу О_о
пароль никто не сможет дать: надо только использовать систему восстановления пароля (там же на сайте есть ссылка восстановить пароль)