Почитаете ли вы все за сор ради превосходства Христа Господа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересный вопрос
Гость
все суета
Гость
да нету вашего креста хоспада..
Гость
1373 (3445). Передают со слов ‘Умара, да будет доволен им Аллах, что он слышал, как пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Не превозносите меня подобно тому, как христиане превозносят (‘Ису,) 1 сына Марйам, ибо, поистине, я — раб (Аллаха) , а поэтому говорите: “Раб Аллаха и посланник Его”». ________________________________________ 1 То есть не называйте меня сыном Божьим.
Гость
Не превосходства Иисус просил от нас, а любви. Не поклонения, а веры в Истину.
Гость
Ради превосходства Господа - безусловно. А ради превосходства какого-то конкретного имени Бога в ущерб всем остальным его именам на Земле - что я, дура, что ли?