Почитаете ли вы все за сор ради превосходства Христа Господа?
Ответ(ы) на вопрос:
интересный вопрос
все суета
да нету вашего креста хоспада..
1373 (3445). Передают со слов ‘Умара, да будет доволен им Аллах, что он слышал, как пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Не превозносите меня подобно тому, как христиане превозносят (‘Ису,) 1 сына Марйам, ибо, поистине, я — раб (Аллаха) , а поэтому говорите: “Раб Аллаха и посланник Его”». ________________________________________ 1 То есть не называйте меня сыном Божьим.
Не превосходства Иисус просил от нас, а любви. Не поклонения, а веры в Истину.
Ради превосходства Господа - безусловно. А ради превосходства какого-то конкретного имени Бога в ущерб всем остальным его именам на Земле - что я, дура, что ли?