Почта и антивирь
Почта и антивирьДоброго времени суток!
Возникла вот такая проблема.
Установлен на компе антивирь Nod32
Так же установлен outlook
Поймался вирек, MulDrop, нашел - удалил.
Но после этого перестал обновляться антивирус и перестала работать корпоративная почта.
При этом на аутлук настроена еще яндекс почта - она работает.
Почтовый сервер не пингуется, с остальных компов все нормально.
Предпологаю что вирек как то заблочил ип адреса сервера обновления антивиря и корпоративной почты.
Как можно это разблочить?
Почту перенастраивал/переустанавливал, антивирь тоже...не помогло.
Возникла вот такая проблема.
Установлен на компе антивирь Nod32
Так же установлен outlook
Как можно это разблочить?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй сменить ключик и пароль на НОДе. Вот сайт antinodТОЧКАcom ТОЧКА замени .