Почта с активацией учётной записи не приходит! В чём мистика?Смотрел во всех папках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может не нравится ящик. на некоторых сайтах не приходит активация на бесплатные ящики типа майла
Гость
попробуй создать еще одну запись!! ! обычно в течении 10мин приходит!!!
Гость
в настройках почтовой программы проверь закладку "Чтение сообщений". Вобщем проверь настройки приёма сообщений...
Гость
может придти позже!