Почти год назад умер близкий родственник, друг, брат в одном лице. был очень близкий человек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подсказки вам шлёт... Страшного в этом нет.. Вы поговорите с портретом, спростите совета.. помощи.. если нужна.. В церкви свечку ему поставьте..
Гость
Обязательно сбереги портрет. Он тебе указывает, что ждать. Улыбается значит радость будет...
Гость
Совет не для трусливых. Накрой стол на двоих. Зажги свечи. Положи и ему еды. И расскажи ему что-то веселое, радостное.
Гость
может в церковь сходить спросить?
Гость
Мое мнение что это твое воображение, (Галлюцинации) . Просто ты смотришь на этот портрет разным настроем. Я много слушал историй на подобие твоей. Просто этот человек тебе очень был дорог и тебе кажется что он выражает в портрете свои эмоции (радость, печаль) . Мой совет тебе, в это жизни все приходит и все уходит.. . надо жить реальностью. Все у тебя нормализуется и в станет на свои места. Так что будь счастлива.!!! Надо просто самому понять есть такие вещи, которые необратимые… и с этим смириться такова жизнь.