Почти каждую ночь сняться ужастики и страшилки! Почему это происходит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо тебя что-то тревожит.... Обрати внимание на сон, и, возможно, в нем есть разгадка твоей ситуации, твоих переживаний....
Гость
Причиной таких снов может быть тревога, стресс, душевная ранимость. Поменьше расстраивайтесь по пустякам, а лучше перед сном обработайте комнату ладаном или свечой, при этом читая молитвы.
Гость
Пить надо меньше; )
Гость
Это происходит от того, что ты когда-то все же смотрела фильмы ужасов. Если психика не выдерживает, лучше не смотреть.. . И старайся перед сном подумать о чем-нибудь прекрасном;)
Гость
мда, если вы любительница подкрепиться на ночь.. то заканчивайте с этим делом...)) и если вы так же не можете обойтись без тревожащих программных передач.. то пора взять себя в руки) ну и на последок... если Вас действительно что-то беспокоит (какие-то переживания, может быть ссоры, расстройства) не исключено-что и то это тоже может быть причиной ночных кошмаров)
Гость
Не наедайся на ночь и не смотри ужастики по телеку.
Гость
проследи за сном! есть в нём есть кровь близких людей, то ОБЕЗАТЕЛЬНО увеличьте внимательность как можно больше и желательно во всем (по своему опыту говорю).
Гость
А ТВ3 на ночь не надо смотреть.. . Детективы не читай после 21.00. "Газеты на завтрак советские вредны... " (Булгаков. Собачье сердце) . А может, ты фанатка Дом-2?! :О