Почти все игры играл а от чужой против хщника не играл как игра стоит качать 10 гигов чи скока она там весит или бред ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качал репак на 3 с чем-то Гб, так блин и не запустился, сейчас скачал полный почти на 15 Гб, будем пробовать
Гость
говно игра
Гость
за хишьника норм играть и за человека а за чужого бля отстой лучше скачай репак игра нестоит того чтобы её по 10 гб качали