Vampire: The Masquerade Bloodlines Что можете сказать о игре? Интересная? Стоит играть? Как там с сюжетом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне не понравилась игра. . хотя есть и свои плюсы, например поиграть за разных типов вампиров было интересно)
Гость
Играла в эту игру, прошла все концовки. Сюжет, ну что сюжет, всё закручивается на местическом саркофаге анкаран, в котором по слухам пакоется прародитель всех вампиров, Каин, да, тот самы, который своего брата Авеля прикончил, вас же как свежеобращённого зелёного киндера, высшее вампиры поимеют во все щели, заставя пронести свою вампирскую задницу по девяти кругам ада, и что вы только в этих кругах не повстречаете, зомби, оборотни, монстры ...и прочее гавно тёмной стороны. Единственный минус, это устаревшая графика))) , но в Morrowind графика не лутше, но все же довольны)))
Гость
Поиграл, дошёл до другого города, дальше полный тупизм!)
Гость
незнаю долго не играл но показался бред! 2 минуты дето играл !