Почтовый ящик

Почтовый ящикПодскажите, пожалуйста, что можно предпринять, чтобы восстановить в почтовом ящике список писем ПО ДАТЕ? Нечаянно, нажала кнопку "Тема", и письма выстроились по алфавиту. Теперь новые входящие сообщения приходится разыскивать постранично. Никакие попытки настроек не дали нужного результата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Войдите в папку Входящие и нажмите на клавишу F5 (обновление страницы) и потом нажмите на указатель - Дата. . Войдите тогда в Настройки - Безопасность и установите Повышенный уровень безопасности. И смените пароль пока не поздно. Отключитесь от сервера и войдите снова и пробуйте. Все сомнительные письма переместите в папку Сомнительные. И лишние письма удалите. Может слишком много писем и страница не успевает обработать. ---- Создайте папку "Архив писем" и старые письма переместите туда. Зачем держать все входящие в одной папке. Так сохраните от случайного удаления. =======
Гость
Правее стоит надпись дата, жми на нее пока сообщения не выстроятся в нужном тебе порядке))