Как переустановить Windows XP? У меня сейчас стоит Windows 7,пишет что версия несовместима с используемой
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри, Должно помоч, писал для другого, но в принципе разницы нет.
Диск с ХР есть? вставь его и незабудь загразку постаить загруску с диска!
вставляеш диск с win7 и начинаеш делать установку 7-ки, доходишь до того как покажется окно-Работа с диском, форматни или хотяб удали все разделы->обнови и перезагрузи комп, предварительно вставив диск с ХР, и когда побегут точки после надписи Загрузиться с CD или DVD ...жми на любую клавишу. Далее по обстоятельствам
Да проще некуда - ставишь в биосе загрузку с диска на первое место - ну и тыкаешь диск, вырубаешь и так при первых словах жмёшь любую кнопку и всё . Дальше и ежу будет ясно, только после перезагрузки автоматической второй раз не надо ничего жать !..
Заходишь в бионс, устанавливаешь загрузку с привода, а не с жёсткого диска, вставляешь в привод загрузочный диск с ХР и вперёд, сноси раздел, где стоит В7, создавай по новой, форматируй и ставь
поставь в биосе загрузку с CD и загрузись с диска с XP