Пропали папки и файлы с диска жесткого,а место осталось также(сколько было сколько и осталось) что делать??
Ответ(ы) на вопрос:
Проблемы наверно в системе, попробуй загрузится с LIveCD диска
наверно проделки хакеров? шутка вирус поищи в скрытых файлах.
Панель управления > Свойство папки > Вид > Показывать скрытые файлы и папки
Смотри в дригих папках (переместил и не заметил) или в корзине.
нажми правой клавишой на жистокий диск и форматируй полностю (full)