Помогите,полетел ноут! при включении выдает черный экран и пишет:
Ответ(ы) на вопрос:
Как вариант можеш еще попробывать биос сбросить на стандартные настройки. Но если он пищит, тогда скорей всего проблема с железом Скачай еще програму Victoria 3.5 для тестирования винчестера и memtest86 для тестирования оперативки. Записываеш на диск из образа, запускаеш в биосе загрузку с диска. Увидят ли они винчестер и оперативку вобше. Но ето разные програмы, записываеш на 2 диска
попрбуй при перезагрузке жми часто F8 если выйдет в меню там выбери загрузка с последними работоспособными параметрами
ПОдержую ответ с перестановкой ОС.
попробуйте на биосе установить загрузку с диска С. Похоже, он настроен грузиться с CD, а там ничего нет.
сбой загрузочного диска, грузанись с реаниматора восстанови диск или ОС переустанови блин ступил ))) он пытается с СД грузить, попробуй СД вытащи, в биосе посмотри Ferst boot device. должно стоять HDD А до этого что пишет? про HDD ничего не пишет? типа failure или disk error?
А куда хоть полетел? ) Наверно в тёпные края. Короче надо переустановить систему.
Раз что-то выдаёт, значит ещё не умер.
Чего пишет то? Неси в сервис, но перед этим или прямо у приёмщика желательно вытащить жёсткий диск, чтоб не "потеряли"..скорее всего проблемы со шлейфом
Вытащи диск из сидирома!!!
Переустанови ОС
что пишет-то? или просто сам ноутбук писать начинает? :D