Под какие логики подходит Высказывание- Отсутствие результата - это тоже результат.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда в вас выстрелили и не попали
Гость
извИните, алгЕбра, математикИ (падеж! ) А нас стыдить беретесь! Отсутствие результата порождает ОПЫТ, а опыт очень важен для дальнейших исследований.
Гость
жизнь продолжается!
Гость
Логика либо есть, либо её нет. Другое дело - уровни интерпретации данных. В данном случае - они не сопоставимы.
Гость
Отсутствие денег - тоже деньги. Извините за прямоту, но Вы бы лучше за свой русский постыдились, чем за нас. "Нужно иметь большой ум, чтобы уметь не показывать своего умственного превосходства". Франсуа де Ларошфуко.