Под кого заточен этот мир?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не заточен, он затуплен! И его затупляют всё больше и больше.
Гость
Только под нас с вами и больше ни под кого. Почему, объясню. Дело в том, что в этой жизни каждый человек индивидуален и встречает только те проблемы, которые он сам нажил. Они же ему даются во имя понимания многих задач в жизни, которые требуется достичь. Так вот, жизнь заточена под каждого, кому надо что-то изменить в своей жизни для достижения благ.
Гость
Хочется верить в то, что заточен под ЛЮБОВЬ. Есть желающие заточить его под власть и деньги.
Гость
Это мы все под него точимся и точимся
Гость
А мне кажется что сейчас уже не под кого... потому как мы сами давно уже от него отказались, хоть и был он якобы создан для нас... а сейчас он просто хочет выжить как и мы... вот и идёт борьба-либо мы либо он...
Гость
Под одно место которое есть только у мужчин.
Гость
Под клеветника.
Гость
Под систему
Гость
Эксперимент. Ситуация, как всегда, вышла из под контроля.
Гость
Под каждого из нас. Только угол заточки для каждого разный.
Гость
под меня конечно))
Гость
Под всех понемножку.
Гость
под олигархов