Конечно делайте бассейн. Потом со временем храм возведёте )) Потом опять бассейн, потом опять храм.. . В общем в итоге обезатељно что то получится ))
Гость
Их самих завалит...
Гость
а кто облецовку делать будет-закочут копать комне направь
Гость
видимо они ищут сокровище, а сокровище на самом деле так недалеко от них...
Гость
более того!! ! они и сами хотят в бассейн, согласно поговорке: не рой яму другому.. сам туда абонемент покупать будешь!!!))))
Гость
Только не наполняй его слезами, спасай тебя ТУТ потом. Ладно, пусть роют, отойди и понаблюдай, когда сами не смогут из неё выбраться- протяни руку.
Гость
Про бар не забудьте..
Гость
под меня уже давно вырыли яму, я просто гуляю по дну, а они бесятся что не могут спуститься и добить меня))
Гость
Начинайте рыть под них, в любом случае бассейн сделаете только вы.
Гость
Они глупцы не знают, что роют под себя!