Под Windows 7 работают XP программы и игры????и какой смысл ее устанавливать!
Ответ(ы) на вопрос:
Эта Windows 7 лучше во всем она работает лучше ХР и Vista! Почем? ! Потому, объясню в крации: в нее внесены существенные усовершенствования, ускоряющие запуск компьютера, завершения работы и выход из ждущего режима по сравнению с предыдущей версией Windows. Windows 7 - это практически Vista, но не Vista)) По словам разработчиков на ней идут практически все игры, + удалины некоторые службы, типа: Internet Explorer, Outlook Express и т. п. , чем ускоряет работу системы! ! Если честно сам на ХР сижу, прост не могу никак найти время для переустановки) Вам решать, удачи)
Старые программы могут не пойти на Windows 7, а новые могут быть специально разработаны для Семерки
смысл если железо не старое и эту ОС потянет. лучший вариант для 4-ядерных процессоров . на предмет совместимости с XP то лучше сама XP!!! в целом 7ка рулит и неплохо. Но ждать что весь софт для XP будет работать, это глупо.
Естественно не все! Смысл установки - Денежки нужны Майкрософту! На мой взгляд от добра добра не ищут! Пока остаюсь на ХР, хотя семерку еще прошлой зимой опробовал в бетта варианте - полгода стояла . А Майкрософт кстати начала уже 8-ку разрабатывать !
а смысла устанавливать ни кого нет если стоит ХР и нормально работает, на фига не нужна семерка ну или на оборот, все устраивает работайте и не парьтесь
не советовал бы лучше XP
ДА в весииях про и старше есть режим совместности, им и воспользуйтесь
Не вижу смысла переустанавливать систему если всё нравиться Все программы и игры пашут на Windows 7
Работают. Смысл? 21 век на дворе.... Столько всего изменилось...