Подарили бутылку дорогого вина)))...Выпить ли ее в компании ...что б все попробовали...?Или лучше вдвоем)))..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поверьте живущему в самой "винной" стране: "дорогое вино" совсем не обязятельно значит хорошее. Во Франции ОЧЕНЬ хорошее вино стоит 6-15 евро. Потом, от 15 до 150-200 евро - "мертвая зона" совершенно непредсказуемого качества, и только потом идут гарантированные "шедевры". Но их не покупают в магазинах, а заказывают у производителей. Французы этот секрет прекрасно знают, поэтому здесь в магазинах практически нет вин дороже 15 евро - их покупают только желающие "шикнуть" туристы. В любом случае, откройте бутылку и, прежде чем пробовать, дайте ей "подышать" полчаса - вкус будет НАМНОГО лучше! :-)
Гость
Дорогое вино это как лицензионные диски и пиратские штампуются в одном подвале только в разное время. Отдай пусть пьют.))
Гость
я бы уже давно выпил в приступах совести и купил бы друзьям палёнку и выпил бы ещё
Гость
Если компания хорошая.... то почему бы и не поделиться))) ) И в двоём тож неплохо.. . Не стоит коллекционировать, иначе хорошие пожелание будут проходить стороной. Обычно Мы пьём за удачу))) ) Добрый вечер, Ангел! :-)
Гость
да лучше вообще в одного заглотить
Гость
Может, сначала открыть и попробовать, чтобы не оконфузиться ни там, ни там. Мне так однажды тоже подарили... Смеху было)))) . Оказалось, в ней растительное масло, домашнее.
Гость
вдвоем при свечах, на крыше дома))))))))