ПОДАРОК от Клуба Знатоков. Сочините четверостишие про Новый Год , используя слова : не буду, под шубой, конец, холодец ---- Суперприз : экскурсия в Клуб Знатоков сроком на один зимний месяц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я плохо вести себя больше не буду, Дайте мне лучше селедку под шубой, А если не принесете мне холодец, Веселью моему наступит конец
Гость
Без елки под шубой идет мой отец: "Не буду искать, конец мукам". Мама дома сделает нам холодец, Нарядим вместо елочки друга!