Подаскажите VSTi плагин.
Здраствуйте, мне нужна помошь с VSTi плагинами.
Ищу VSTi-шки наподобие Native Instruments Absynth, Ohm Fluid, вобщем смысл в том что я ищу vst-инструменты работающие с сэмплами как Абсинт.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поясни: Абсинт - это ВСТ инструмент или сам по себе секвенцер? Просто если работаешь в кубэйсе - то у меня для него куча вст инструментов, Омнисфера в том числе)))