Подавляющ. большинство верит по принципу:"а вдруг есть?""на всякий случай""как бы чего не вышло",это так?Только честно.+
Подавляющ. большинство верит по принципу:"а вдруг есть?""на всякий случай""как бы чего не вышло",это так?Только честно.+Бог видит ваши сердца.
Ответ(ы) на вопрос:
Прямо в точку, пять баллов!!!!
Умных - мало, ученых-тьма. Так и в религии. Тех, кто ходит в церковь, исполняет другие обряды и т. д. -много, но кто верит не только разумом, но и сердцем - единицы.
Я верю что всё есть и всё возможно! ! другой вопрос -Где?
я просто ЗНАЮ, что Бог (Система, Гений Земли и т. д. ) - существует. хотя и не принадлежу ни к одной религиозной конфессии.
За всех сказать не могу, а я верю искренне!
Сначала было так. Пока не получила точного представления о Боге. Хотя, когда раньше, если мысленно задавала вопрос к Нему. о Его существовании, ответ всегда был положительный. Он знает как ответить и вы получаете ответ. Только надо научиться слышать (различать)
Витьок маладэц! =)) 80% таких =))) остальные 19,999999999% - имеют какие-то доказательства, убедительные только для себя 0,0000000001% - Иисус Христос =))
И твоё тоже
нет!!!