Подберите однокоренные слова Рассказывал, выходили, замечали, капать, снежные, раскалывая, представлялось, нижнего, топленого, выставленная, стертые, огороженная, копали, могла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ, выход, замечание, капля, снег, колоть, представление, низ, топить, выставка, тереть, огород, раскопка. К последнему слову затрудняюсь.