Подберите прилагательное,чтобы получилась описание пасмурного дня.Расставте нед
Подберите прилагательное,чтобы получилась описание пасмурного дня.Расставте недостоющие знаки припинания.Подчеркните определения и сказуемые,выраженные именами прилаг...
В...сна но но холодно.Погода ненаст(?)ная.Небо____.Из____облоков пада...т то снег,то дождь.Ду...т____ветер и раскачивает____ветви деревьев.И все-таки на душе радос(?)но потому что весна наступила.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна, но холодно. Погода ненастная. Небо пасмурное. .Из серых облаков падает то снег, то дождь. Дует пронизывающий ветер и раскачивает мокрые ветви деревьев. И все-таки на душе радостно, потому что весна наступила.
Определения: серых, пронизывающий, мокрые.
Сказуемые, выраженные прилагательными: ненастная, пасмурное