Подбросьте, пожалуйста, ключ к антивируснику Outpostpro, пробная версия заканчивается.
Ответ(ы) на вопрос:
читай почту.. счаз скину. .
Outpostpro - это не антивирь, это фаервол.. . вирусы он вообще не выевляет.. . это инструмент для сис админов.. . а к антивирусам отностся: bestcomp.info/programmy/138-bezopasnost.html - выбирай (зарегистрируйся чтобы сылки увидеть.)
а может купить лицензию? она стоит сущие копейки - не более 1000 рублей