ПОДЧЕРКНИ СОГЛАСНЫЕ. Самарканд-один из древнейшихгородов мира. Жемчужиной Узбекистана считается Хива. Богатейший музей под открытым набом-Бухара. Шахризабз-родина великого полководцаАмира Темура.А вот родиной Ахмада Фергани- ас...
ПОДЧЕРКНИ СОГЛАСНЫЕ. Самарканд-один из древнейшихгородов мира. Жемчужиной Узбекистана считается Хива. Богатейший музей под открытым набом-Бухара. Шахризабз-родина великого полководцаАмира Темура.А вот родиной Ахмада Фергани- астронома,математика,географа-является город Фергана. СПИШИ. А что знаешь о других городах Узбекистана?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С М Р К Н Д Д Н З Д Р В Н Й Ш Х Г Р Д В М Р Ж М Ч Ж Н Й З Б К С Т Н С Ч Т Т С Х В Б Г Т Й Ш Й М З Й П Д Т К Р Т М Н Б М Б Х Р Ш Х Р З Б З Р Д Н В Л К Г П Л К В Д Ц М Р Т М Р В Т Р Д Н Й Х М Д Ф Р Г Н С Т Р Н М М Т М Т К Г Г Р Ф В Л Т С Г Р Д Ф Р Г Н С П Ш Ч Т З Н Ш Д Р Г Х Г Р Д Х З Б К С Т Н ?