Подделка
ПодделкаЛюди,как отличить финский nokia n95 8gb от венгерского и от китайского при покупке с рук?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня самого такая ситуация была - я купил с рук подделку этого телефона. Советы: Старые подделки: (Я пишу неправильности подделок) Не двойной слайдер Сенсорный экран На корпусе есть другие надписи кроме Nokia и N95 8Gb На клавиатуре нет русского языка Новые подделки (такая попалась мне) : Почти ничем не отличается от оригинала. Но в сервисе мне сказали различия: Клавиатура блестит когда наводишь на свет (плохой пластик) (у оригинала она другая) Когда вытаскиваешь батарею, под ней на корпусе должен быть знак российской сертификации (РСТ) Там же должен быть индикатор влажности (Маленькая белая полосочка) И вообще, если сомневаешься, лучше покупай в связном (Хорошем) или если купишь не там спроси в сервисном центре)))