Поддерживает ли HTC Hero файлы Office (doc,docx и т.п.)? Если нет,есть ли стороннее п.о. для этого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В режиме просмотра потдерживает doc. Предустановленная программа qickoffice есть программа Documents To Go для редактирования doc, xls есть OfficeSuite Viewer для просмотра docx, xlsx две последние платные, но можно найти на 4pda.ru
Гость
Точн ...Андроид же ...Извиняюсь, не посмотрел, что Hero )
Гость
Есть. Там Anroid, а для офисов программ хватает. Androffice, QuickOffice.