Поддерживает ли нокиа 7500 3G?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет... принесли такой чермет два назад на ремонт, лежит где то 7900 поддерживает
Гость
Общие Модель: 2007 г. , июль EGSM 900 GSM1800/1900 Платформа Series 40 Дисплей с разрешением 240 x 320 точек способен отображать до 16.7 миллионов цветов Аккумулятор Li-Ion 700 мАч Время работы в режиме воспроизведения музыки - до 9 часов Вес 82 г. Размеры 109 х 43.9 х 14.4 мм Память 30 Мб встроенной памяти Слот для карт памяти формата microSD (карта 512 Мб microSD в комплекте) Ограничение памяти на MMS сообщения - 300 Кб Звонок, набор номера Виброзвонок Полифонические мелодии звонка, 64-тональная полифония MP3 мелодии в качестве звонка SMS Предиктивный ввод текста Т9 SMS, MMS v 1.2, E-mail Камера Встроенная 2-Мпикс. камера с цифровым зумом Вспышка Мультимедиа Игры (Sudoku, Tower Bloxx, Snake) Анимационные картинки экрана Java MIDP 2.0 Поддержка аудио форматов MP3, AAC, eAAC +, WMA, MIDI Поддержка видео форматов H.265, MPEG4, WMV Коммуникационные возможности EGPRS класс 10 GPRS класс 10 HSCSD CSD USB 2.0 SyncML Bluetooth 2.0 FM-радио Органайзер и дополнительные функции Мировое время Будильник Таймер Календарь Music Guess Зачем 3G если этот телефон поддерживает лучший формат: WMV!
Гость
она и не такое потдерживает