Поддерживает ли видеокарта nvidia geforce gtx 260m DirectX 11... Если да то все ли функции?

Поддерживает ли видеокарта nvidia geforce gtx 260m DirectX 11... Если да то все ли функции?Я знаю она построенна на платфоре которая поддерживает DirectX 10, но все же интерестно...
Будет ли работать видеокарта быстрее и будет ли заметен эффект если я поминяю на DirectX 11...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй driverplus.ru
Гость
DirektX 11 работает только на новых видюхах, такие как GeForce GTX480 которая стоит 20000 руб!! ! А на выше перечисленных картах она не работает, даже не надейтесь! На gtx260 если ты даже поменяеш то никакого эффекта небудет! Ты просто поменяеш и всё, тут без разницы! Но хочу сказать одно что разницы между 10 и 11 DirecTxoM почти нет, все го лишь больше полигонов на объекте!!!!
Гость
нет не поддерживает, видео карты нвидиа ещё готовятся к выпуску с поддержой 11 директа, куда ты 11 директ будешь менять в чем? кстати видео карты нвидиа называются GF100 новые
Гость
У меня 8600 2х летней давности 11 держит.
Гость
Абсолютно никакой разницы не будет.. . При установке DirectX 11 в нем будут работать только те функции, которые были в DirectX 10... Новые функции (вроде тесселяции) просто будут отключены...
Гость
дааааааааааааааааа