Поддерживают ли аську китайские телефоны с телевизором?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у них своя прошивка в отличие от оригинальных телефонов, только эксперементально, и хорошо будет если прошивка не слетит, твой нокиа даже комп не видит как ucb девайс---и ты хочешь от него нормальных функций за такие смешные деньги?
Гость
Да если есть поддержка java.
Гость
в некторых есть java поддержа. так что в некоторых есть
Гость
если ты имеешь ввиду китайские подделки типа nokia то нет, у них уж такая платформа: даже java не поддерживается. (лучше возьми оригинальное nokia) да и срок службы может оказаться очень маленьким (очень плохие, некачественные процессоры) а вот фирменые китайские телефоны c java дружат.