Поддкоректируйте мне стих.
Поддкоректируйте мне стих.Исправьте мне то,что считаете на ваш взгляд нужно.Что бы звучало очень хорошо.
:
Заболело сердце у меня
Как однажды полюбил я своего коня,
Этой ночью гриву твою расчешу
Воздухом одним с тобой дышу,
И с тех пор мне стали нужны облака
Что в тот день нас связали тогда...
Воздух шальной сильно сердце сдавил
Что тебя я так сильно любил,
Всего лишь себя сбереги,
И меня помни вечно,
Что тебя люблю, мой друг, я бесконечно!
:
Заболело сердце у меня
Как однажды полюбил я своего коня,
Этой ночью гриву твою расчешу
Воздухом одним с тобой дышу,
И с тех пор мне стали нужны облака
Что в тот день нас связали тогда...
Воздух шальной сильно сердце сдавил
Что тебя я так сильно любил,
Всего лишь себя сбереги,
И меня помни вечно,
Что тебя люблю, мой друг, я бесконечно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заболело сердце у меня Как однажды полюбил я своего коня, Этой ночью гриву расчешу Воздухом одним с тобой дышу, И с тех пор нужны мне облака Что связали наши чувства навсегда.. . Воздух сильно сердце мне сдавил: Так тебя я сильно полюбил, Ты себя всего лишь береги, И меня коль сможешь помни вечно, Ты меня не брось, не убеги А любовь моя к тебе пусть будет бесконечной!
Гость
заболела сердце снова у меня, как однажды полюбил, своего коня, этой ночью гриву расчесу твою, воздухом одним, с тобой дышу. как мне стали облака нужны, как в тот день, связали Нас они.. . сдавит сердце, ветер лихой, за что же тебя, так сильно любил. сбереги себя и меня помни вечно, что тебя я люблю, мой друг бесконечно.. . смысл слов не понятен, кому и зачем...
Гость
Заболело сердце у меня Среди поля чистого, Расседлаю своего коня Буйного да быстрого. Золотую гриву расчешу Ласковыми гребнями, Воздухом одним с тобой дышу, Друг ты мой серебряный. миксеруешь... душа моя))))
Гость
Заболело сердце у меня Как однажды полюбил я своего коня, - У МЕНЯ БЫ ТОЖЕ БЫ ЗАБОЛЕЛО БЫ СЕРДЦЕ, ЕСЛИ БЫ Я СВОЕГО КОНЯ ПОЛЮБИЛ :)))))))))) Что тебя люблю, мой друг, я бесконечно - ЧЕТО ГОМОСЯТИНОЙ ПОПАХИВАЕТ :)))))))))))))