Поделитесь мнением по поводу математического решателя ,какой лучше и где скачать???
Ответ(ы) на вопрос:
Скачайте учебник школьный? =) Вы уже достаточно сообразительна и образована, чтобы пройти без проблем школьный курс самостоятельно =) (в крайнем случае друга попросите какого помочь разобрать непонятное, лучше студента =) ) Решатель даёт только решение без обоснований, объяснений и систематизации знаний.. . Как словарь или онлайн-переводчик.. . Не ня) И зачастую сложно понять, почему выбран такой алгоритм =3
Уточните вопрос? Есть универсальные - типа Маткад или Вольфрамальфа. Есть для различных видов задач. Вам для чего конкретно нужно.?