Поделитесь опытом с прошивкой SE k810i

Поделитесь опытом с прошивкой SE k810iПерестали работать Java приложения, и вообще не заходит в папки игры и приложения,делал общий сброс, эффекто нету....вот хочу перепрошить, версия ПО сейчас стоит CXC1250811 R6BC002 070607 хотелось бы найти такаю же версию....если кто видел дайте ссылку, или посоветуйте что может подойти....просьба отвечать тех кто в этом действительно разбирается....заранее очень благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.sonyericsson.com/cws/support/updateservice?cc=ru&lc=ru я перепрошивал свой к550i здесь. это программа обновления, выберешь свой телефон.