Подскажите пожалуйста как удалить свою страницу в контакте???заранее блогодарен
Подскажите пожалуйста как удалить свою страницу в контакте???заранее блогодарензаранее блогодарен
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настроиках, но ее всегда можно вернуть))
Гость
Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Только я >> Сохранить
Гость
в настройках есть раздел по моему приватность его надми... там есть внизу надпись кто может видеть мою страницу и варианты ответа... выбери никто-удалить страницу
Гость
настройки-приватность-кто может смореть мою страницу-только я
Гость
мои настройки-приватность-кто может просмтривать страницу-никто, удалить страницу