Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь справочником мобильных номеров Ютел Тюменской области (2008 или 2009)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где это такие справочники мобильных номеров да ещё Тюменской области ??Что куришь???
Гость
Не бывает таких справочников в природе. Хотя допускаю что где-то базы данных есть, но их не так просто найти и стоят они обычно кругленькую сумму.