Поделитесь своим отношением к этому миру.Вы стоите на позиции его уничтожения или сохранения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А этот реальный Мир далеко неоднороден. И состоит из множества миров. Какие то мне очень по Душе и я хочу, чтобы они были и развивались ВЕЧНО. А какие то - как отживший хлам, который только загрязняет пространств планеты и мешает людям быть счастливыми. Больной мир пожирает силу и энергию здоровых людей. Его существование - подобно существованию раковых клеток. Вот таким паразитическим мирам - пора в утиль.
Гость
Вы думаете Проект выживет?)
Гость
Сохранение "этого мира" (в смысле человечества в целом) - для меня является утопией, ибо одному человеку невозможно влиять на весь мир на Земле в целом. А как для индивидуума, вопрос для меня заключается не в уничтожении и не в сохранении его, а в моём самосовершенствовании в нём. Самосовершенствование же человека предполагает отказ (уничтожение) от части несовершенного в себе, с приобретением составляющих совершенство. Самосовершенствование же самопроизвольно предполагает стремление к духовному, что непременно приводит в упадок физическое (материальное) . Таким образом всё изменяется, в т. ч. и система ценностей.. . Невозможно угнаться "за двумя зайцами" - это истина...
Гость
Нет смысла стоять на позиции уничтожения мира, он разрушится и без нас, значит остается другой вариант...
Гость
я исключительно за его сохранение, ведь он, несмотря ни на что, прекрасен! )
Гость
честно говоря первое! достало!
Гость
хотелось бы что он сохранился конечно, но в такой форме как он сейчас есть. Судя по всем прогнозам, человек не будет долго существовать. Я за светлое будущее;))))))))))))
Гость
всем хорош наш мир, еще бы людей куда фигануть
Гость
Его развития, не в крупном масштабе, а как умеем. С миру по ниточке...
Гость
мир и смертный однокоренны стою посередине часть сохранить часть уничтожить
Гость
на позиции его использования в своих интересах
Гость
на защите этого мира, а также его модернизации.