Подхалимаж зашкаливает или просто религиозный бред от жары обостряется?

Подхалимаж зашкаливает или просто религиозный бред от жары обостряется?"Рязанские новости": леса, потушенные Путиным, чудесным образом преобразились - там выросли цветы http://polit.ru/news/2010/08/13/flowers.popup.html
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глубоко лизнули. А у нас путинский пляж за одну ночь сварганили, а растащили за 3 дня.
Гость
А это точно не стёб? ;) Я бы ещё о целительных свойствах мочи Путина написал где-нибудь — да, боюсь, поверят.
Гость
Нормальное библейское явление. Разве ж это может удивить божьих овечек?...
Гость
ну, если верующие и этому верят...
Гость
Судя по вопросам, очень многие здесь в бреду или в полубреду.