Подходящий конвертер в dvd формат,остальная информация внутри!
Подходящий конвертер в dvd формат,остальная информация внутри!Есть ли такой конвертер что-бы он мог из любого формата (допустим из avi) ,перекодировать его в dvd?Только так что-бы только конвертер не записывал фильмы на диск.Все ответы помогут!Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй этой "WinAVI Video Converter" или DVDFab
вот такой попробуй ConvertXtoDVD
Попробуйте этот http://www.winnydows.com/#News Какое расширение файла вы подразумеваете под DVD форматом?