Подходят ли друг другу те комплектующее которые я подобрал? Прочтите пожалуста и помогите советом!

Подходят ли друг другу те комплектующее которые я подобрал? Прочтите пожалуста и помогите советом!НЕНАДО КРИТИКОВАТЬ ЦЕНЫ! В МОЁМ ГОРОДЕ ОНИ ВСЕ ТАКИЕ!! !МНЕ НУЖЕН ИМЕННО СОВЕТ! так как комп у меня очень старрый --- Pentium 4 3 Ггц мат. плата вообще с двумя слотами папмяти DDR 2 по 512 GF 7600 XFX В любом случае новый лучше чем эта помойка! Бюджет ограничен поэтому такие комплектующие и выбрал! Вот что я подобрал! Пк на основе INTEL 1)Процессор ---Intel Core 2 Duo 3.06G/1066MHz/3M E7600 LGA775 BOX ( http://shop.key.ru/shop/goods/28772/ ) 2)Мат. плата -- MB Asus P5Q3 iP45 DDR3 1394 RAID S775 ATX http://shop.key.ru/shop/goods/26738/?region_id=36 либо более дешёвая и с памятью ddr 2 Gigabyte GA-EP45-UD3LR, iP45, 1600МГц, 4DDR2 1333 http://ret.ru/tov_inf.jsp?gid=16093 Посоветуйте на какой остановиться? 3) DDR 3 -- Модуль памяти DIMM DDR3 2048M (2*1024), 1066МГц (PC8500) Kingston http://ret.ru/cataloggr.jsp?cls=472698&gid=22517&pic=1&vid=1&sort=0 4) видеокарту выбрал такую XFX GeForce GTS 250 1024M DDR3 http://shop.key.ru/shop/goods/28670/?region_id=36 5) на сайте http://support.asus.com/PowerSupplyCalculator/PSCalculator.aspx?SLanguage=ru-ru ввёл все данные и выводит что блока питания в 550 вт достаточно! Действительно так или нужен мощнее? ? БЮДЖЕТ НА приобритение мат платы процессора и видео карты = 17000 КОРПУС ATX есть! DVD привод тоже! Бюджет на приобретение оперативки и памяти = 7000
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну чтож, неплохо, но нужно купить нормальный вентилятор для проца, а не боксовый ужас использовать, а ведь когда-то интел нормальные вентили ложил. также новый блок питания минимум на 500 ват, хотя и 450 честных хватит. память же зависит от мамы. также не забудь в комп жесткий вставить и новый корпус с нормальной вентиляцией, тк старые корпуса ей особенно не славились.
Гость
Мать однозначно бери MB Asus P5Q3 iP45 DDR3 1394 RAID S775 ATX !!!А вот камень можно помощнее.
Гость
Подходят .
Гость
Насчет памяти. Для текущей линейки процессоров Intel ставить память DDR3 не имеет никакого смысла, если, конечно, не разгонять процессор по шине до заоблачных высот. В большинстве случаев, разница между хорошими модулями DDR2 и почти вдвое более дорогими DDR3 укладывается в погрешность измерений. Возможно, для процессоров Core i7 (Bloomfield) от новой памяти и будет какой-то прок, но для нынешних Core2 Duo/Quad узким местом является вовсе не пропускная способность памяти, а уже устаревшая процессорная шина QPB, доставшаяся им в наследство от Pentium IV. Поэтому мой совет - не переплачивать за DDR3. К полученным данным потребляемой мощности прибавить "про запас" ватт 100 - вот и будет искомая цифра мощности блока питания.
Гость
питаение лучше бы на 800 ватт взять тебе! а то....
Гость
нормальный системник, раз ты в финансах ограничен, блок питания лучше возьми с запасом 600-700W если денег хватит)))))))))) ) мать лучше Asus хотя сейчас всё китай делает))))
Гость
Как вариант, рассмотри не Core 2 Duo а Quad